BZX384-C2V4,115
DigiKey-Teilenr.
1727-1640-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-1640-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-1640-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384-C2V4,115
Beschreibung
DIODE ZENER 2.4V 300MW SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 2.4 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX384-C2V4,115 Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 1 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
300 mW