FAN53600AUC33X ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
onsemi
Vorrätig: 5 620
Datenblatt
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 3,3V 1 Ausgang 600mA 6-UFBGA, WLCSP
FAN53600AUC33X
DigiKey-Teilenr.
FAN53600AUC33XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
FAN53600AUC33XCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
FAN53600AUC33XDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FAN53600AUC33X
Beschreibung
IC REG BUCK 3.3V 600MA 6WLCSP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FAN53600AUC33X Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Obsolet
Frequenz - Schaltfrequenz
3MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-WLCSP (1,23x0,88)
Spannung - Eingang (min.)
2,3V