FAN53601UC182X | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | FAN53601UC182X |
Beschreibung | IC REG BUCK 1.82V 600MA 6WLCSP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Buck Schaltregler IC Positiv Fest 1,82V 1 Ausgang 600mA 6-UFBGA, WLCSP |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | FAN53601UC182X Modelle |
Kategorie | Spannung - Eingang (max.) 5,5V |
Herst. | Spannung - Ausgang (Min./Fest) |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Ausgang |
Status der Komponente Aktiv | Frequenz - Schaltfrequenz 6MHz |
Funktion Abwärts | Synchrongleichrichter Ja |
Ausgangskonfiguration Positiv | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |
Topologie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Ausgangstyp | Gehäuse / Hülle |
Anzahl der Ausgänge 1 | Gehäusetyp vom Lieferanten 6-WLCSP (1,23x0,88) |
Spannung - Eingang (min.) 2,3V | Basis-Produktnummer |