BZX84C11_D87Z ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 32
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 6 000
Datenblatt
Upgrade
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 11 V 350 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-23-3
BZX84C11_D87Z
DigiKey-Teilenr.
BZX84C11_D87Z-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C11_D87Z
Beschreibung
DIODE ZENER 11V 350MW SOT23
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Leistung - Max.
350 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms