BZX84-C11,235 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 22
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 5 645
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
onsemi
Dioden - Zener 11 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB