Bild für R88M-K90010H-S2 ist nicht verfügbar
R88M-K90010H-S2
DigiKey-Teilenr.
R88M-K90010H-S2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R88M-K90010H-S2
Beschreibung
SERVOMOTOR 1000 RPM 230V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 1000 U/min 900W Inkremental 230V AC
EDA/CAD-Modelle
R88M-K90010H-S2 Modelle
Kategorie
Größe / Dimension
Quadratisch - 5,118" x 5,118" (130,00mm x 130,00mm)
Durchmesser - Schaft
0,866" (22,00mm)
Serie
Länge - Welle und Lager
2,760" (70,00mm)
Abstände der Montagelöcher
5,709" (145,00mm)
Merkmale
Schlüssel
2733 / 19300
Spannung - Nennwert
230V AC
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Drehzahl
1000 U/min
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
1216 / 8590
Gewicht
15 lbs (6,8 kg)
Leistung - Nennwert
900W