R88D-KT15H
DigiKey-Teilenr.
Z10009-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R88D-KT15H
Beschreibung
SERVO DRIVER 9.4A 230V LOAD
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Servo, AC 200 bis 230V AC Versorgung 9,4A 230V Last
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R88D-KT15H Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
9,4A
Hersteller
Omron Automation and Safety
Leistung - Last
1.5 kW
Serie
Spannung - Versorgung
200 bis 230V AC
Verpackung
Lose im Beutel
Schnittstelle
Seriell, USB
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Typ
Modul
Betriebstemperatur
0°C bis 55°C
Motortyp
Servo
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Serie Accurax G5
Typ der Ansteuerung / Regelung
Servo, AC
Gewicht
3,9 lbs (1,8 kg)
Anzahl der Motoren
1
Basis-Produktnummer
Spannung - Last
230V