G3NA-210B-DC5-24 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Omron Automation and Safety
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Sensata-Crydom
Vorrätig: 43
Datenblatt
Ähnlich
Crouzet
Vorrätig: 8
Crouzet
Vorrätig: 0
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Vorrätig: 447
Vorrätig: 166
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Hockey-Puck
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
G3NA-210B-DC5-24
DigiKey-Teilenr.
Z918-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G3NA-210B-DC5-24
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 10A 19-264V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
G3NA-210B-DC5-24 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
5 bis 24V DC
Herst.
Spannung - Last
19 V ~ 264 V
Serie
Laststrom
10 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C