G3NA-210B-UTU-DC5-24
G3NA-210B-UTU-DC5-24
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
G3NA-210B-UTU-DC5-24
DigiKey-Teilenr.
Z3275-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G3NA-210B-UTU-DC5-24
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 10A 19-264V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Hockey-Puck
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G3NA-210B-UTU-DC5-24 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
5 bis 24V DC
Herst.
Spannung - Last
19 V ~ 264 V
Serie
Laststrom
10 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C