825F1R0E
DigiKey-Teilenr.
825F1R0E-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
825F1R0E
Beschreibung
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 25W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Ohms ±1% 25W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
825F1R0E Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 275°C
Serie
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Verpackung
Tablett
Montagefunktion
Flansche
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 1,062" x 1,094" (26,98mm x 27,79mm)
Widerstand
1 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,556" (14,12mm)
Toleranz
±1%
Leitungsstil
Lötösen
Leistung (W)
25W