TMC0251R000FE02
DigiKey-Teilenr.
TMC25-1.0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMC0251R000FE02
Beschreibung
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 25W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Ohms ±1% 25W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMC0251R000FE02 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C
Serie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Verpackung
Lose im Beutel
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Status der Komponente
Aktiv
Montagefunktion
Flansche
Widerstand
1 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 1,062" x 1,080" (26,97mm x 27,43mm)
Toleranz
±1%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,561" (14,25mm)
Leistung (W)
25W