ST-32ETB202 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ST-32ETB202 |
Beschreibung | TRIMMER 2K OHM 0.125W GW TOP ADJ |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2 kOhms 0,125W, 1/8W Knickflügel Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ST-32ETB202 Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Widerstand 2 kOhms | Abschluss - Art Knickflügel |
Leistung (W) 0,125W, 1/8W | Größe / Dimension Quadratisch - B x H: 0,134" x 0,134" (3,40mm x 3,40mm) |
Toleranz ±20% |