ST-32EB202 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nidec Components
Vorrätig: 612
Datenblatt
2 kOhms 0,125W, 1/8W Knickflügel Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
ST-32EB202
DigiKey-Teilenr.
563-ST-32EB202-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST-32EB202
Beschreibung
TRIMMER 2K OHM 0.125W GW TOP ADJ
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstand
2 kOhms
Abschluss - Art
Knickflügel
Leistung (W)
0,125W, 1/8W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,134" x 0,134" (3,40mm x 3,40mm)
Toleranz
±20%