SM-43TW502
DigiKey-Teilenr.
SM-43TW502TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SM-43TW502CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SM-43TW502DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-43TW502
Beschreibung
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 kOhms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 5.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SM-43TW502 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Nidec Components
Anzahl Drehungen
5.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
5 kOhms
Abschluss - Art
J-Anschluss
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,189" x 0,138" (4,80mm x 3,50mm)
Toleranz
±10%