3214W-1-502E
DigiKey-Teilenr.
3214W-502ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3214W-502ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3214W-502EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3214W-1-502E
Beschreibung
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 kOhms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 5.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
3214W-1-502E Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
5 kOhms
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,189" x 0,138" (4,80mm x 3,50mm)
Toleranz
±10%