F310R-12LLC
F310R-12LLC
F310R-12LLC
DigiKey-Teilenr.
563-1127-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F310R-12LLC
Beschreibung
FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 30mm x 30mm Hülse 2,1cfm (0,059m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Rauschen
13,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
300 mW
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 140°F (-10 bis 60°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 30mm x 30mm
Nennstrom (Ampere)
0,025A
Breite
10,00mm
Spannungsbereich
10,2 bis 13,8V DC
Luftstrom
2,1cfm (0,059m³/min)
Material - Rahmen
Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polybutylenterephthalat (PBT)
Statischer Druck
0,056in H2O (13,9Pa)