HA30101V3-1000U-A99
DigiKey-Teilenr.
259-2070-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HA30101V3-1000U-A99
Beschreibung
FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 30mm x 30mm Vapo-Bearing™ 3,5cfm (0,098m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Rauschen
15,1dB(A)
Herst.
Leistung (W)
300 mW
Serie
Drehzahl
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, CUR, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 30mm x 30mm
Gewicht
0,018 lbs (8,16 g)
Breite
10,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,025A
Luftstrom
3,5cfm (0,098m³/min)
Spannungsbereich
6 bis 13,8V DC
Statischer Druck
0,100in H2O (24,9Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Vapo-Bearing™
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C