PSMN3R3-100SSFJ
DigiKey-Teilenr.
1727-PSMN3R3-100SSFJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PSMN3R3-100SSFJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PSMN3R3-100SSFJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN3R3-100SSFJ
Beschreibung
NEXTPOWER 80/100V MOSFETS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 180 A (Ta) 341W (Ta) Oberflächenmontage LFPAK88 (SOT1235)
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
159 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Obsolet
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
9940 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
341W (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
LFPAK88 (SOT1235)
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
7V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
3,3mOhm bei 25A, 10V