PSMN1R9-80SSEJ
DigiKey-Teilenr.
1727-PSMN1R9-80SSEJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PSMN1R9-80SSEJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PSMN1R9-80SSEJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN1R9-80SSEJ
Beschreibung
APPLICATION SPECIFIC POWER MOSFE
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 80 V 286A (Tc) 340W (Tc) Oberflächenmontage LFPAK88 (SOT1235)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PSMN1R9-80SSEJ Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
232 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
17140 pF @ 40 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
340W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
80 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
LFPAK88 (SOT1235)
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,9mOhm bei 25A, 10V