PSMN027-100BS,118 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 7 200
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 296
Datenblatt
onsemi
Vorrätig: 282
Vorrätig: 869
Vorrätig: 0
Vorrätig: 898
Infineon Technologies
Infineon Technologies
IXYS
IXYS
Vorrätig: 1
Vorrätig: 151
Vorrätig: 908
Rohm Semiconductor
STMicroelectronics
Vorrätig: 857
N-Kanal 100 V 37 A (Tc) 103W (Tc) Oberflächenmontage D2PAK
PSMN027-100BS,118
DigiKey-Teilenr.
1727-7210-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN027-100BS,118
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 37A D2PAK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
30 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Obsolet
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1624 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
103W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
D2PAK
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
26,8mOhm bei 15A, 10V