PHB47NQ10T,118
DigiKey-Teilenr.
1727-4767-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-4767-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-4767-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHB47NQ10T,118
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 47A D2PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 47 A (Tc) 166W (Tc) Oberflächenmontage D2PAK
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
66 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3100 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
166W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
D2PAK
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
28mOhm bei 25A, 10V