PMEG60T20ELXD-QX | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 1727-PMEG60T20ELXD-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMEG60T20ELXD-QX |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 60V 2A SOD323HP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 60 V 2A Oberflächenmontage SOD323HP |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Umkehrerholungszeit (trr) 8 ns |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 470 nA @ 60 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) | Kapazität bei Vr, F 210pF bei 1V, 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Klasse Automobiltechnik |
Technologie | Qualifizierung AEC-Q101 |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 60 V | Montagetyp |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 2A | Gehäuse / Hülle |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 700 mV @ 2 A | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD323HP |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) | Betriebstemperatur - Übergang 175°C |