RB068VWM-60TR
DigiKey-Teilenr.
846-RB068VWM-60TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-RB068VWM-60TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-RB068VWM-60TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB068VWM-60TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 2A Oberflächenmontage PMDE
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 60 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDE
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
840 mV @ 2 A