PMEG40T30ERX | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMEG40T30ERX |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 40V 3A SOD123W |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 40 V 3A Oberflächenmontage SOD-123W |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PMEG40T30ERX Modelle |
Kategorie | Umkehrerholungszeit (trr) 18 ns |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 28 µA @ 40 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 560pF bei 1V, 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 40 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-123W |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 3A | Betriebstemperatur - Übergang 175°C (max.) |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 460 mV @ 3 A | Basis-Produktnummer |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |