O24M000000S022
DigiKey-Teilenr.
535-O24M000000S022TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-O24M000000S022CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-O24M000000S022DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
O24M000000S022
Beschreibung
XTAL OSC XO 24MHZ SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,8V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
3,5mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Ausgang
CMOS
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)