MFBM1V1005-601-R
DigiKey-Teilenr.
283-MFBM1V1005-601-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-MFBM1V1005-601-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-MFBM1V1005-601-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MFBM1V1005-601-R
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 500mA 500mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MFBM1V1005-601-R Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
500mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
500mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,026" (0,65mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz