PMEG3002AEL,315 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMEG3002AEL,315 |
Beschreibung | DIODE SCHOTTK 30V 200MA DFN10062 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 30 V 200mA Oberflächenmontage DFN1006-2 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PMEG3002AEL,315 Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 50 µA @ 30 V |
Herst. | Kapazität bei Vr, F 25pF bei 1V, 1MHz |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Qualifizierung AEC-Q101 |
Technologie | Montagetyp |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 30 V | Gehäuse / Hülle |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 200mA | Gehäusetyp vom Lieferanten DFN1006-2 |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 480 mV @ 200 mA | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Geschwindigkeit Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit | Basis-Produktnummer |