BZX384-A3V9-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX384-A3V9-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-BZX384-A3V9-QXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-BZX384-A3V9-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384-A3V9-QX
Beschreibung
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.9 V 300 mW ±1% Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±1%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms