BZX384-A15-QX ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 3 355
Datenblatt
Dioden - Zener 15 V 300 mW ±1% Oberflächenmontage SOD-323
PESD15VL1BA,115
BZX384-A15-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX384-A15-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-BZX384-A15-QXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-BZX384-A15-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384-A15-QX
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 10.5 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±1%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms