BZX8450-C43-QVL ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 43 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB
BZX8450-C43-QVL
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX8450-C43-QVLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX8450-C43-QVL
Beschreibung
DIODE ZENER 43V 250MW TO236AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 32.6 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Qualifizierung
AEC-Q100
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
250 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-236AB
Impedanz (max.) (Zzt)
150 Ohms