Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 43 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-23-3
BZX84C43-HE3_A-18
DigiKey-Teilenr.
112-BZX84C43-HE3_A-18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C43-HE3_A-18
Beschreibung
DIODE ZENER 43V 300MW SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
150 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 30.1 V
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW