BZX84-C7V5,215 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 405 395
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Vorrätig: 669
Panjit International Inc.
Comchip Technology
Dioden - Zener 7.5 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB