BZX84-C3V3,235 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 395
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Dioden - Zener 3.3 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB