BZX84C3V3ET1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 395
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 20 765
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 3.3 V 225 mW ±6% Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236)
SOT-23-3
BZX84C3V3ET1
DigiKey-Teilenr.
BZX84C3V3ET1OSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C3V3ET1
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 225MW SOT23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX84C3V3ET1 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Leistung - Max.
225 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms