BZX84-C10-QR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 5 965
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 1 379
Datenblatt
Dioden - Zener 10 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB
BZX84-C10-QR
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX84-C10-QRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-BZX84-C10-QRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-BZX84-C10-QRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84-C10-QR
Beschreibung
DIODE ZENER 10V 250MW TO236AB
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 nA @ 7 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
250 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-236AB
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms