BZX84C10-AU_R1_000A1
DigiKey-Teilenr.
3757-BZX84C10-AU_R1_000A1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3757-BZX84C10-AU_R1_000A1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3757-BZX84C10-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C10-AU_R1_000A1
Beschreibung
DIODE ZENER 10V 410MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 10 V 410 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-23
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 nA @ 7 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23
Leistung - Max.
410 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms