BZX84-B6V2,215 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 1 844
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
onsemi
Comchip Technology
Dioden - Zener 6.2 V 250 mW ±2% Oberflächenmontage TO-236AB