BZX84-B24,215 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 2 999
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 2 965
Datenblatt
onsemi
onsemi
Dioden - Zener 24 V 250 mW ±2% Oberflächenmontage TO-236AB