BZX84-B24,215 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 2156-BZX84-B24,215-954-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZX84-B24,215 |
Beschreibung | DIODE ZENER 24V 250MW TO236AB |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 24 V 250 mW ±2% Oberflächenmontage TO-236AB |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 50 nA @ 16.8 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Verpackung Lose im Beutel | Betriebstemperatur -65°C bis 150°C |
Status der Komponente Aktiv | Klasse Automobiltechnik |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Qualifizierung AEC-Q101 |
Toleranz ±2% | Montagetyp Oberflächenmontage |
Leistung - Max. 250 mW | Gehäuse / Hülle |
Impedanz (max.) (Zzt) 70 Ohms | Gehäusetyp vom Lieferanten TO-236AB |