BZX79-B8V2,143 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZX79-B8V2,143 |
Beschreibung | DIODE ZENER 8.2V 400MW ALF2 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 8.2 V 400 mW ±2% Durchkontaktierung ALF2 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 700 nA @ 5 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Betriebstemperatur -65°C bis 200°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Durchkontaktierung |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±2% | Gehäusetyp vom Lieferanten ALF2 |
Leistung - Max. 400 mW | Basis-Produktnummer |
Impedanz (max.) (Zzt) 15 Ohms |