TZX8V2D-TAP
DigiKey-Teilenr.
TZX8V2D-TAPGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TZX8V2D-TAPGITB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TZX8V2D-TAP
Beschreibung
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO204AH
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 8.2 V 500 mW Durchkontaktierung DO-204AH (DO-35)
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.5 V @ 200 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Leistung - Max.
500 mW
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 6.2 V