BZX585-C7V5,135 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 28 917
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 7.5 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-523
BZX585-C7V5,135
DigiKey-Teilenr.
BZX585-C7V5,135-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX585-C7V5,135
Beschreibung
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD523
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Impedanz (max.) (Zzt)
10 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 5 V