MM5Z7V5T1G
DigiKey-Teilenr.
MM5Z7V5T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM5Z7V5T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM5Z7V5T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM5Z7V5T1G
Beschreibung
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 7.5 V 500 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-523
EDA/CAD-Modelle
MM5Z7V5T1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 5 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±6%
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms