BZX585-B13,135 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 1 195
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 104 000
Datenblatt
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Dioden - Zener 13 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-523