BZT52C13T-7 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZT52C13T-7 |
Beschreibung | DIODE ZENER 13V 300MW SOD523 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 40 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 13 V 300 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-523 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 nA @ 8 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±6% | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-523 |
Leistung - Max. 300 mW | Basis-Produktnummer |
Impedanz (max.) (Zzt) 30 Ohms |