BZX384-C6V2,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 26 118
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 8 510
Datenblatt
Comchip Technology
Comchip Technology
onsemi
Vorrätig: 6
Rohm Semiconductor
Dioden - Zener 6.2 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323