BZX384-B4V7,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 99 066
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 370
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 4 566
Ähnlich
Panjit International Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Rohm Semiconductor
Dioden - Zener 4.7 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323