UFZVTE-174.7B | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | UFZVTE-174.7B |
Beschreibung | DIODE ZENER 4.7V 500MW UMD2 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 4.7 V 500 mW ±2,78% Oberflächenmontage UMD2 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Impedanz (max.) (Zzt) 25 Ohms |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 5 µA @ 1 V |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±2,78% | Gehäusetyp vom Lieferanten UMD2 |
Leistung - Max. 500 mW |