BZX384-B43,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 4 830
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 4 500
Datenblatt
Taiwan Semiconductor Corporation
onsemi
Vorrätig: 506
onsemi
Rohm Semiconductor
Dioden - Zener 43 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323