BZT52-B43S-AU_R1_000A1
DigiKey-Teilenr.
3757-BZT52-B43S-AU_R1_000A1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3757-BZT52-B43S-AU_R1_000A1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3757-BZT52-B43S-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52-B43S-AU_R1_000A1
Beschreibung
DIODE ZENER 43V 200MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 43 V 200 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 32 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
200 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms